← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION CASETAS DE VIGILANCIA - 88 - 2007 - S.R.R.

Código b2b1fbd6-9522474 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación Casetas de Vigilancia. De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en Bases de licitación.1 GlobalCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b1fbd6-9522474? | GanaLicitaciones.cl