← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TIMBRES SERVICIO DE SALUD TARAPACÁ

Código b2b30b2e-9177968 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRABADOS INNOVACIÓN SPA | Innovagrab

Monto adjudicado
CLP 1.394.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRABADOS INNOVACIÓN SPA | Innovagrab

RUT 775776099

VIVIAN PAZ CIFUENTES LEIVA | Vivian Paz

RUT 151004997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Timbre automático 1,8 cm diámetro.7 UnidadCLP 10.000
Timbre automático 2 cm diámetro.1 UnidadCLP 12.000
Timbre automático 2,3 cm diámetro.1 UnidadCLP 12.000
Timbre automático3 cm diámetro.70 UnidadCLP 12.000
Timbre automático 3,5X1,5 cm.1 UnidadCLP 10.000
Timbre automático 4 cm diámetro.2 UnidadCLP 12.000
Timbre automático 4,5x2,5 cm.2 UnidadCLP 14.000
Timbre automático 4x1 cm.1 UnidadCLP 8.000
Timbre automático 4x1,5 cm.1 UnidadCLP 8.000
Timbre automático 6x0,5 cm.1 UnidadCLP 14.000
Timbre automático 6x4 cm.2 UnidadCLP 14.000
Timbre automático 5,5X2.2 UnidadCLP 10.000
Timbre automático 6x4,5 cm.4 UnidadCLP 14.000
Timbre automático con fechador 3 cm diámetro.8 UnidadCLP 14.000
Timbre automático con fechador 5X3 cm.3 UnidadCLP 14.000
Timbre automático 5X2 cm3 UnidadCLP 10.000
Timbre fechador automático 2,5X0,5 cm.10 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b30b2e-9177968? | GanaLicitaciones.cl