← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASVASIJE DE COMBUSTIBLE DIESEL

Código b2b34c57-9174325 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

RUT 769915249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASVASIJE DE COMBUSTIBLE DIESEL, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b34c57-9174325? | GanaLicitaciones.cl