← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arquitecto para Seccion Arquitectura

Código b2b4b8a3-9565733 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN EDUARDO CAÑAS URRUTIA | Christian Cañas - Arquitecto

Monto adjudicado
CLP 19.541.160
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHRISTIAN EDUARDO CAÑAS URRUTIA | Christian Cañas - Arquitecto

RUT 15097111K

ELBA PAOLA AZÓCAR BETANCUR | Paola Azócar Betancur

RUT 129947209

MARÍA DE LOS ANGELES PÉREZ ERRÁZURIZ | Maria de los ángeles

RUT 162080407

Ganador

OSCAR IGNACIO FERNANDO ASTORGA FERNÁNDEZ | Oscar Ignacio Fernando

RUT 166356962

PABLO ANDRÉS HERNÁNDEZ CHÁVEZ | pablo andres

RUT 163645564

TAMARA BELEN MILLARAY CIFUENTES CONTRERAS | TAMARA BELEN MILLARAY CIFUENTES CONTRERAS

RUT 18806244K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARQUITECTO PARA SECCIÓN DE ARQUITECTURA DEL SUBDEPARTAMENTO DE RECURSOS FISICOS DEL SERVICIO DE SALUD AYSEN1 UnidadCLP 19.541.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b4b8a3-9565733? | GanaLicitaciones.cl