← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA LA CARRERA TNS EN ELECTRICIDAD

Código b2b4f917-9141370 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 12.184.600
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.

RUT 966924306

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: INSTRUMENTOS DE MEDICIÓN. Comprobador de corriente residual Fluke 1664FC, MEGGER RCDT300, Metrel MI 3122 o similar 2 Analizador de calidad de energía permite medir parámetros como: transient voltage, Swell, Dip, Interruption, Inrush current,1 GlobalCLP 12.184.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b4f917-9141370? | GanaLicitaciones.cl