Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA ESQUINAZO 2023
Código b2b5214d-9223145 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
- Monto adjudicado
- CLP 18.986.450
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARALI PATRICIA CHIRINOS PABON | MARALI PATRICIA CHIRINOS PABON
RUT 255192205
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA EL 15 DE SEPTIEMBRE DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.986.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.