Resultado de licitación
Convenio de suministro Servicio de retiro manejo transporte y eliminación de residuos peligrosos líquidos sólido y medicamentos del Centro de Salud Familiar de la Comuna de CholChol año 2026
Código b2b7146c-9638955 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.162
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO RETIRO, MANEJO, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS PELIGROSOS LIQUIDOS, SOLIDOS Y MEDICAMENTOS. | 1 Global | CLP 6.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.