← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 88 Adquisición de (25) toldos, (12) mesa plegable, (20) sillas plegable para programa de promoción de Salud del Depto.de Salud Municipal., Según especificaciones técnicas adjuntas.

Código b2b9fe02-9151108 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BONES SPA | Bones SpA

Monto adjudicado
CLP 2.007.700
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BONES SPA | Bones SpA

RUT 768372829

COMERCIAL MURTA SPA | Comercial Murta Spa

RUT 766965180

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD

RUT 772871457

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS

RUT 764284976

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SCHC 88 Adquisición de (25) toldos 3x3 metros, (12) mesa plegable tipo maleta, (20) sillas plegable para programa de promoción de Salud del Depto.de Salud Municipal., Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.007.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2b9fe02-9151108? | GanaLicitaciones.cl