Resultado de licitación
Opacidad perimetral exterior en Esc.Rural Luz y Sa
Código b2baa6f2-9408702 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 3.224.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
RUT 79985163
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº214/2024 "OPACIDAD PERIMETRAL EXTERIOR AREA PARVULOS, ESCUELA RURAL LUZ Y SABER DE CANCURA, OSORNO",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 3.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.