← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTAL.VIDRIO TRASY DELANT.RETROEXACAVDORA K.IMCH

Código b2bb79c0-9588491 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 2.745.378
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

RUT 968431307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTAL.VIDRIO TRASERO Y DELANTERO RETROEXCAVADORA KOMATSU, VIDRIOS INLUIDOS, SEGUN BASES1 GlobalCLP 2.745.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2bb79c0-9588491? | GanaLicitaciones.cl