Resultado de licitación
PMI MEJORAMIENTO CENTRO DE NEURODIVERSIDAD
Código b2bba102-9464470 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM
- Monto adjudicado
- CLP 8.142.857
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM
RUT 770138698
SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA
RUT 771887848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto de mejoramiento del centro de salud tiene como objetivo optimizar las condiciones de las instalaciones, mejorando tanto la funcionalidad como el confort térmico y estético. | 1 Unidad | CLP 8.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.