← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TICKET DIARIO EN CENTRO DE ESQUI

Código b2bd8bb7-9674944 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001

Monto adjudicado
CLP 17.647.057,5
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001

RUT 964260001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TICKET DIARIO EN CENTRO DE ESQUI, CONFORME A BASES TECNICAS750 UnidadCLP 23.529,41

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2bd8bb7-9674944? | GanaLicitaciones.cl