← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SHOW INFANTIL NAVIDEÑO

Código b2c069b5-9270529 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.865.546
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SHOW INFANTIL NAVIDEÑO CONTRATACION DE SERVICIO SHOW INFANTIL NAVIDEÑO A REALIZARSE EL DIA 21 DE DICIEMBRE DE 16:00 HRS A 20:00 HRS EN PARQUE THIERS. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 3.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2c069b5-9270529? | GanaLicitaciones.cl