Resultado de licitación
Tarjetas para Adquirir Calzado y Vestuario
Código b2c53761-9273124 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjeta para adquirir Calzado de verano para Usuarias Residencia Niña Adolescente, por un monto Disponible de $2.000.000. con disponibilidad en Multitiendas a Nivel Nacional como por ejemplo (Paris, Falabella, Ripley etc), indicar claramente cual, plazo d | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Tarjeta para adquirir Vestuario para Usuarias Residencia Niña Adolescente, por un monto Disponible de $2.500.000. con disponibilidad en Multitiendas a Nivel Nacional como por ejemplo (Paris, Falabella, Ripley etc), indicar claramente cual, plazo de entreg | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| Tarjeta para adquirir Calzado Escolar para Usuarias Residencia Niña Adolescente, por un monto Disponible de $1.800.000. con disponibilidad en Multitiendas a Nivel Nacional como por ejemplo (Paris, Falabella, Ripley etc), indicar claramente cual, plazo d | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.