Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS
Código b2c7cea1-9652372 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL | PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL | PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL
RUT 159025276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE IDEALMENTE CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.