← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Streaming en plataforma de redes sociales

Código b2c94f6c-9364275 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Administracion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES LIBERTAD SPA | TVL spa

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES LIBERTAD SPA | TVL spa

RUT 779175057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de streaming en plataforma de redes sociales, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2c94f6c-9364275? | GanaLicitaciones.cl