← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 74764 - Equipo de laboratorio que se indica - CC 11/PS317

Código b2c9a336-9363939 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OMA | OMA

Monto adjudicado
CLP 2.773.101
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Systeex Tecnología SPA | Systeex Tecnología SPA

RUT 760392375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de laboratorio que cumpla con las especificaciones técnicas que se indican, o su respectivo equivalente técnico. Equipo de referencia: Switch Catalyst 9200L-24P-4G-E.1 UnidadCLP 2.773.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2c9a336-9363939? | GanaLicitaciones.cl