← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FILTROS PARA EMBARCACIONES ESGRUM

Código b2ca7eb9-9323533 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó GEKSE | GEKSE

Monto adjudicado
CLP 5.009.850
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Inversiones CS Ltda. | Inversiones CS

RUT 761234870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTROS PARA EMBARCACIONES DE LA ESCUELA DE GRUMETES, SEGUN LO DETALLADO EN "ANEXO ESPECTEC FILTROS" ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.009.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ca7eb9-9323533? | GanaLicitaciones.cl