← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Biblioteca N 47

Código b2cae128-9207794 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.340.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO

RUT 254045349

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA N° 47 DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 14.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.