← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACIÓN DE 2 CALDERAS CENTRALIZADAS A GAS Y RADIADORES DE PARED PARA COSAM SALA CUNA Y MÓDULO K DEL HOSPITAL DE CURANILAHUE

Código b2cbee3c-9180381 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 15.399.070
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Ganador

SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | EnerSolar

RUT 761250841

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACIÓN DE 2 CALDERAS CENTRALIZADAS A GAS Y RADIADORES DE PARED PARA COSAM, SALA CUNA Y MÓDULO K DEL HOSPITAL DE CURANILAHUE1 GlobalCLP 15.399.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2cbee3c-9180381? | GanaLicitaciones.cl