Resultado de licitación
Consultoría para evaluación instrumento Transforma
Código b2cc3609-9415206 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAB CONSULTING SPA | FAB CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAB CONSULTING SPA | FAB CONSULTING
RUT 776643238
Management Research SL | MyR
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría para la evaluación del instrumento Transforma, con foco en sus categorías regionales y meso regionales, a cargo de la Gerencia de Desarrollo Territorial. | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.