Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALCANTARILLAS Y CAMARAS DESENGRASADORAS
Código b2d20913-9656234 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.966.387
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALCANTARILLAS Y CÁMARAS DESENGRASADORAS DE LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS DEL EJÉRCITO. | 1 Unidad | CLP 3.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.