← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio facilitación logística CECREA

Código b2d26717-9490272 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CHEPO PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SPA | Chepo Producciones Audiovisuales

Monto adjudicado
CLP 100.045.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHEPO PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SPA | Chepo Producciones Audiovisuales

RUT 778463067

HERNAN MAXIMILIANO LIRA LIRA | HERNAN MAXIMILIANO LIRA LIRA

RUT 175145400

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestión del núcleo de facilitación e implementación logística para programa CECREA.1 UnidadCLP 100.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2d26717-9490272? | GanaLicitaciones.cl