Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIAS FAENAS- DRV TARAPACA
Código b2d55db7-9154506 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.999.990
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.
RUT 77326290K
TUNNELING GESTIÓN EMPRESARIAL SPA | Tunneling Empresarial SPA
RUT 777387987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para resguardo de Maquinarias y Equipos productivos de la Dirección de Vialidad, apostados en faenas de la Administración Directa de la Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 18.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.