Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORPÓREOS (EQUIPAMIENTO DECRETO 240 ESPECIALIDAD ATENCIÓN DE PÁRVULOS LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE COMUNA EL ,CARMEN .
Código b2d5aea5-9360191 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 4.030.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORPOREO DE PERSONAJE | 1 Global | CLP 4.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.