← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PARA EVALUAR EN CONTEXTOS AUTÉNTICOS BASADO EN EL DECRETO N°67

Código b2d660fa-9473163 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA

RUT 651763258

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual

RUT 651828635

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales María Loreto Paredes Uarac

RUT 134742925

MARIANA PAZ | MYRE Educacion

RUT 651739373

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo

RUT 61698736

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA EVALUAR EN CONTEXTOS AUTÉNTICOS BASADO EN EL DECRETO N°671 GlobalCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2d660fa-9473163? | GanaLicitaciones.cl