← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. JUGUETES DE NAVIDAD ANO 2023 BULNES

Código b2d68d08-9257269 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.369.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la adquisición de juguetes de navidad año 2023, necesarios para entregar a niños y niñas de la Comuna de Bulnes, de parte de la Ilustre Municipalidad de Bulnes.1 GlobalCLP 9.369.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2d68d08-9257269? | GanaLicitaciones.cl