Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE PROYECTORES EN TORRES DE ILUMINACIÓN ESTADIO MUNICIPAL DE COIHUECO
Código b2d6e2ee-9174683 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó A & A ENERGY SPA | A&A ENERGY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A & A ENERGY SPA | A&A ENERGY SPA
RUT 775224436
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.
RUT 769347143
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la obra ""REPOSICIÓN DE PROYECTORES EN TORRES DE ILUMINACIÓN ESTADIO MUNICIPAL DE COIHUECO" | 1 Global | CLP 38.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.