← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VÁLVULAS DE FONDO PARA UNIDAD DE LA ARMADA DE CHILE

Código b2d71b51-9383200 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.919.626
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

COMERCIALIZADORA PRESVAL SPA | COMERCIALIZADORA PRESVAL SPA

RUT 776339989

Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda

RUT 776130907

Ganador

VALDEMAR S.A. | VALDEMAR S.A.

RUT 760251380

WEUK SPA | weuk

RUT 771184340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VALVULAS DE FONDO DE ACUERDO A DETALLE EN ANEXO "C" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 15.919.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2d71b51-9383200? | GanaLicitaciones.cl