Resultado de licitación
DAEM SAN RAFAEL
Código b2d7ef7f-9645261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
JOSÉ ANGEL CORREA MIRANDA | josecorreamiranda
RUT 64019341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PEDIATRA PARA EVALUACIONES DE ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.