Resultado de licitación
Adquisición Herramientas FRIL Señalética
Código b2d92ae7-9471538 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.982.626
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
RUT 776340197
COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.
RUT 771822584
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 4.982.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.