Resultado de licitación
SERV. TRANS. REMUENRADO PASAJEROS PARA CHOAPA
Código b2d97142-9563752 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
RUT 182319597
TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
RUT 776632856
WILSON MARCELO GONZALEZ SUAZO | WILSON MARCELO GONZALEZ SUAZO
RUT 108843411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES TÉCNICAS CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO REMUNERADO DE PASAJEROS EN ZONAS URBANAS Y RURALES CON MINIBUSES, PARA LA PROVINCIA DE CHOAPA DE LA REGIÓN DE COQUIMBO, POR 24 MESES. 1- SERVICIOS REQUERIDOS La Dirección Regional de C | 1 Unidad | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.