← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APORTE DE MANO DE OBRA PARA SEMANA SANTA JUANINA

Código b2d978d1-9106344 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA

RUT 120676695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APORTE DE MANO DE OBRA PARA SEMANA SANTA JUANINA AÑO 2023. SEGÚN DETALLE EN BASES ANEXAS1 UnidadCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.