← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE CARPAS DE OFICINA MUNIMOVIL Y CLINICA VETERINARIA

Código b2daea41-9195371 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.327.180
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE CARPAS DE OFICINA MUNIMOVIL Y CLINICA VETERINARIA, SEGUN FICHAS DE REPARACION ADJUNTAS. SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. LA OFERTA DEL PROVEEDOR QUE NO ASISTA A LA VISITA A TERRENO NO SERA EVALUADA.1 UnidadCLP 1.327.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2daea41-9195371? | GanaLicitaciones.cl