← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL Z-8664 DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE

Código b2dbd1bb-9127261 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.041.706
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

RUT 765422884

Ganador

MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC

RUT 77285868K

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL1 Unidad no definidaCLP 3.041.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2dbd1bb-9127261? | GanaLicitaciones.cl