Resultado de licitación
CAMPAÑA DE DIFUSIÓN PERÍODO DE MATRÍCULAS 2023
Código b2de5b16-9104189 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.757.233
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | AYD
RUT 761531581
Ledezma Quezada Comunicaciones SpA | RADIO LOVELY
RUT 770973449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DIFUSIÓN PERÍODO DE MATRÍCULAS 2023 | 1 Unidad | CLP 3.757.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.