← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PARCHES PARA EQUIPOS DESFIBRILADORES PERTENECIENTES A LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código b2deff2f-9629532 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.919.510
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

SUPREME STORE SPA | SUPREME STORE SPA

RUT 777672525

Ganador

VITALHEART SPA | VITALHEART SPA

RUT 778894718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PARCHES PARA EQUIPOS DESFIBRILADORES, SEGUN BASES TECNICAS.1 PaqueteCLP 10.919.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2deff2f-9629532? | GanaLicitaciones.cl