← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Corrida Familiar Puente Alto2023

Código b2dfb196-9161117 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.

RUT 763417271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la producción de Corrida Familiar Puente Alto 20231 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2dfb196-9161117? | GanaLicitaciones.cl