Resultado de licitación
SERVICIO ARBITRAJE CAMPEONATO FUTBOL SAN PEDRO
Código b2e012a3-9517880 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA | JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 12.828.200
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA | JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA
RUT 124119138
ORGANIZACIONES DEPORTIVAS BESARES SPA | arbitrajes c7
RUT 775395419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arbitraje de campeonato comunal de Fútbol 2025 de la comuna de San Pedro. | 1 Global | CLP 12.828.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.