Resultado de licitación
PROF. TÉCNICO SANEAMIENTO DE TITULOS DE DOMINIO
Código b2e0389c-9133184 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEXIS AHUMADA OYARZÚN | HECTOR ALEXIS AHUMADA OYARZUN
- Monto adjudicado
- CLP 22.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR ALEXIS AHUMADA OYARZÚN | HECTOR ALEXIS AHUMADA OYARZUN
RUT 137809265
TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN | TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN
RUT 196037985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional del área Jurídica, para el desarrollo de Saneamiento de Títulos de Dominio en la comuna de Pumanque para que conforme un equipo multidisciplinario que aporte sus servicios a la Secplan. | 1 Unidad | CLP 22.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.