← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Obras Civiles Menores Generales DPP Huasc

Código b2e15cea-9148115 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 48.233.875
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

Crístian | BRICAP ATACAMA

RUT 769078223

EIC INGENIERIA Y CONSTRUCCION FRANCISCO LOPEZ ALDAY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EIC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 772361831

MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero

RUT 9172121K

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras civiles menores generales, para las instalaciones Delegación Presidencial Provincial de Huasco1 UnidadCLP 48.233.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2e15cea-9148115? | GanaLicitaciones.cl