Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAPACITACIONES PARA LA UNIDAD DE PERSONAL D.A.E.M.
Código b2e2caac-9366404 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.860.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE GESTION DE TRABAJO EN EQUIPO EN MODALIDAD ONLINE-ASINCRONICA, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA LICITACION, CON CUPOS ABIERTOS | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| CURSO DE TECNICAS DE COMUNICACION EFECTIVA EN MODALIDAD ONLINE-ASINCRONICA, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA LICITACION, CON CUPOS ABIERTOS. | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| CURSO DE GESTION DE PERSONAS EN MODALIDAD ONLINE-ASINCRONICA, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA LICITACION, CON CUPOS ABIERTOS | 1 Unidad | CLP 620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.