← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOS CERCOS PERIMETRALES Y PERCHAS H. EL TANGUE

Código b2e36001-9237309 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SERGIO ANDRÉS SEGOVIA JORQUERA E.I.R.L. | segovia ingeniería.

Monto adjudicado
CLP 18.277.312
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SERGIO ANDRÉS SEGOVIA JORQUERA E.I.R.L. | segovia ingeniería.

RUT 773345236

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE DOS CERCOS PERIMETRALES Y PERCHAS PARA AVES RAPACES, EN FAENA DE RESTAURACIÓN FORESTAL EN HACIENDA EL TANGUE, COMUNA DE COQUIMBO1 UnidadCLP 18.277.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2e36001-9237309? | GanaLicitaciones.cl