Resultado de licitación
contratación del servicio de cambio del baño existente a baño universal en Gimnasio del Estadio Atlético Militar ubicado en la ciudad de Concepción
Código b2e40483-9151977 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.100
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de cambio del baño existente a baño universal en Gimnasio del Estadio Atlético Militar ubicado en la ciudad de Concepción, dependiente de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 10.084.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.