Resultado de licitación
CONST. ALUMBRADO PUBLICO Y EQUIPAMIENTO URBANO PARQUE MIRADOR LA CRUZ LOCALIDAD DE LAGO VERDE
Código b2e56ab7-9249550 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 62.755.018
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Francisco Mansilla | Francisco Mansilla
RUT 768708053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE ALUMBRADO PUBLICO Y EQUIPAMIENTO URBANO PARQUE MIRADOR LA CRUZ, LOCALIDAD DE LAGO VERDE, COMUNA DE LAGO VERDE | 1 Unidad | CLP 62.755.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.