Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de cámaras desgrasadoras
Código b2e5853e-9410368 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de cámaras desgrasadoras de los cuarteles de Putre y Arica de la Brigada Motorizada N.° 24 “Huamachuco”., (2 en Putre y 1 en Arica), detalles en bases de licitación adjunto. | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.