← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 458 ADQUISICION DE PAPELERIA IMPRESA USO EXCLUSIVO DEL TRIBUNAL / 2° JUZGADO DE POLICIA LOCAL MAIPU / SBN - Readjudicada en Id 2583-511-R124

Código b2e66462-9438328 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA

Monto adjudicado
CLP 2.515.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA

RUT 769858679

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

RUT 764307429

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PAPELERIA IMPRESA USO EXCLUSIVO DEL TRIBUNAL / Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 2.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2e66462-9438328? | GanaLicitaciones.cl