Resultado de licitación
AVT Combustible Diesel para Caldera Escuela E-25
Código b2e69c71-9161961 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CABO RENT A CAR SPA | -
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CABO RENT A CAR SPA | -
RUT 766173063
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
RUT 762634481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Abastecimiento de Combustible Diesel para Caldera de Escuela José Elías Bolívar Herrera, Comuna de Angol | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.