← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES FONDOS SEP ESCUELA SAN MIGUEL

Código b2e6f087-9170128 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 3.120.980
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

Comercializadora Rondo Limitada | Rondo

RUT 761159542

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTOS DE INSTRUMENTOS MUSICALES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO 31 GlobalCLP 3.120.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2e6f087-9170128? | GanaLicitaciones.cl