← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE VULCANIZACIÓN PARA VEHÍCULOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL

Código b2e8ebe0-9492744 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN OSVALDO CUEVAS RÍOS | JUAN OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 740.135
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN OSVALDO CUEVAS RÍOS | JUAN OSVALDO

RUT 100016354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE VULCANIZACIÓN PARA VEHÍCULOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL (SEGÚN ANEXO N°1 FICHA ECONÓMICA)1 GlobalCLP 740.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2e8ebe0-9492744? | GanaLicitaciones.cl